Постоянная в Красногорске

Email Email:

Постоянная прописка в Красногорске

Обновление страницы: 26.04.2024

По закону, каждый гражданин способен без препятствий перемещаться по стране. Но через 3 месяца с момента приезда в другое место пребывания человеку надлежит зарегистрироваться по адресу проживания.На практике исполнить волю законодателя зачастую бывает невозможно, хотя бы ввиду опасений хозяев квартир, которые не спешат прописывать дополнительно мало знакомых лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Красногорске, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает профессиональную помощь по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 12 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Мы оказываем услуги уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 290 хозяевами квартир в различных микрорайонах. Мы оформляем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легальности прописки и защищаем наших контрагентов от недобросовестных владельцев жилья.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Красногорске, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилья итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Красногорске

Мы берем на себя все проблемы по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, оформить прописку по месту жительства в Красногорске вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Красногорске

Как получить постоянную прописку в Красногорске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Красногорске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности